14 апреля 2020

Компьютерная диагностика

Каждый из нас понимает роль своевременного обслуживания и регулярной диагностики транспортного средства. Для того, чтобы предотвратить масштабные поломки различных систем авто, необходимо выполнять проверку и все профилактические работы согласно периоду, указанному заводом изготовителем. Ранее, масштабное тестирование авто представлялась как весь трудоемкий комплекс проверок всех узлов и агрегатов. Сегодня, одной из наиболее популярных типов проверок важнейших Читать дальше…

10 апреля 2020

Сравнение основных технических характеристик сигнализаций

Рынок систем автомобильной безопасности вынужден постоянно развиваться под воздействием как серьезной конкуренции производителей, так и изобретательности автоугонщиков. С каждым годом системы автомобильной безопасности становятся умнее, а технологии их отключения все изощреннее. Веяние общих тенденций и стремление поддерживать имидж лидера в области автозащиты, вдохновляет производителей на создание все новых решений. В период с 2016 по 2017гг. Читать дальше…

07 апреля 2020

Выбор автомобильной акустики.

Современному автолюбителю, предоставляется широкий выбор акустических систем. Среди ассортимента автомобильных магазинов можно встретить следующие виды акустики: коаксиальная, компонентная. При этом в зависимости от производителя и модели акустической системы различаются её параметры. Зачастую предоставленное многообразие звуковых систем усложняет выбор. Для того чтобы остаться удовлетворенным качеством звучания музыки в салоне транспортного средства, лучше подробно изучить характеристики современных Читать дальше…

03 апреля 2020

УСТАНОВКА ЛИНЗОВАННОЙ ОПТИКИ

Автомобильная оптика является важным элементом в управлении автомобилем. Фары помогают водителю правильно ориентироваться на дороге в любое время суток и в любую погоду. Оптика, особенно линзованый ксенон, улучшает видимость пути и сделает автомобиль более заметным для окружающих. Качество оптики напрямую влияет на надежность и комфорт в поездке. Именно поэтому наше тюнинг ателье предлагает услугу «установка Читать дальше…

31 марта 2020

Как правильно выбрать динамики в автомобиль

Очень удобно, когда на приобретённом автомобиле уже стоит хорошая акустическая система с правильно размещёнными динамиками, которые будут обеспечивать достойное качество звучания. Но зачастую новые автомобили, особенно в базовых версиях исполнения, не укомплектованы автомобильной акустикой. Кроме того, нередки случаи, когда те динамики, что установлены в автомобиле, не отвечают требованиям, предъявляемым автовладельцами к качеству звучания музыки в Читать дальше…

27 марта 2020

GSM-сигнализации и Bluetooth-сигнализации

Современные автосигнализации стали не только средством защиты от угона, сегодня эти устройства призваны обеспечить большой сервисный функционал и сделать эксплуатацию автомобиля удобной и безопасной. Наиболее популярной особенностью современных систем является наличие автозапуска. Подобная система достаточно совершенна и обеспечивает беспроблемную эксплуатацию автомобиля в зимние месяцы. Но технический прогресс не стоит на месте, о чем, в частности, Читать дальше…

24 марта 2020

Место расположения блоков автосигнализации

Установка начинается с определения расположения основных компонентов сигнализации. Для разных автомобилей предпочтительны разные точки. Перед началом работ профессионал должен ознакомиться с инструкцией по эксплуатации автомобиля и документацией, сопутствующей автосигнализации. Это необходимо в виду большого разнообразия устройства различных автомобилей, что влияет на расположение датчиков, основного блока, активаторов (если требуется), антенны и др. компонентов. Особенное внимание следует уделить основному блоку. Читать дальше…

20 марта 2020

Линейки A, B, E, D, AS, S, X, V, M, i, R, L

Одна из основных задач инженеров StarLine – увеличение противоугонного потенциала производимого оборудования. Добиться желаемых результатов можно не только занимаясь совершенствованием автосигнализаций, но и разработкой дополнительных инструментов защиты, которые могут работать на базе сигнализации или автономно. В первую очередь перечислим типы обозначений автосигнализаций: A, B, E, D, AS, S, X, V. Каждой букве соответствуют те или иные особенности. «A» и «E» – наиболее популярные модели Читать дальше…

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Если у Вас есть вопросы и пожелания, свяжитесь с нами

  • info@b2bit.ru
  • +7 (3952) 73-07-50
  • +7 (902) 763-07-50
  • Сергеева 3/1, ст20. Пав - 9,10,11