УСТАНОВКА ЛИНЗОВАННОЙ ОПТИКИ

Автомобильная оптика является важным элементом в управлении автомобилем. Фары помогают водителю правильно ориентироваться на дороге в любое время суток и в любую погоду. Оптика, особенно линзованый ксенон, улучшает видимость пути и сделает автомобиль более заметным для окружающих. Качество оптики напрямую влияет на надежность и комфорт в поездке.


Именно поэтому наше тюнинг ателье предлагает услугу «установка линзованной оптики».

На данный момент известно несколько вариантов тюнинга оптики автомобиля. Первые места в рейтинге лучших «глаз» автомашины занимает линзованная оптика. Под термином подразумевается фара со встроенной линзой. По сути, это сложная оптическая система, которая состоит из отражателя, экрана и линзы.


Установка линзованной оптики требует правильного выбора модели и усилий опытных специалистов.

Часто выбор владельца автомобиля падает на линзованый ксенон. Ксенон в оптике служит дольше привычных фар. Мощность освещения в разы выше. В то же время ксеноновые фары не слепят окружающих. Линзованый ксенон – один из лучших вариантов.

Преимущества линзованной оптики для автомобиля:

•  Усиление комфорта вождения автомобилем. Тюнинг передних и задних фар автомобиля избавит водителя от ненужной нагрузки на зрение при негативных погодных условиях. Линзованная оптика обеспечит водителю ощущение спокойствия и уверенности в контроле над ситуацией.

•  Надежность. Линзованная оптика – гарант качественного дорожного освещения, поможет избежать аварийных ситуаций и усовершенствовать маневрирование на дороге.

•  Стиль. Благодаря тюнингу оптики, автомобиль приобретет уникальный имидж, согласованный с предпочтениями владельца.

Установка линзованной оптики — неотъемлемая часть тюнинга автомобиля. Фары, их форма и мощность, влияют на визуальное восприятие автомобиля снаружи и радуют водителя.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе. Если у Вас есть вопросы и пожелания, свяжитесь с нами

  • info@b2bit.ru
  • +7 (3952) 73-07-50
  • +7 (902) 763-07-50
  • Сергеева 3/1, ст20. Пав - 9,10,11